Корзина
Вопросы и ответы
Рассылки

Общие

Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Отзыв о магазине) (27-01-2016)
  • Второй раз за месяц делаю заказ.Всё оперативно,согласованно и на высшем уровне!Особенно радует доставка курьером до дверей(особенно в случае с мешками 14 кг),с возможностью оплаты через терминал,в удобное для меня время.Будем Вашими постоянными клиентами.Советую Всем.
Отзывы (11-07-2016)
  • Доброго времени суток!<br /> Хочу поблагодарить интернет-магазин "Главное Хвост 31" ,а в особенности менеджеров и курьеров. Уже более 1,5 лет пользуюсь услугой данного магазина и все всегда на высоте: сервис, отношение к клиенту,качество товара, наличие товара и человеческое отношение, что сейчас редкость...<br /> Вообщем, ребята СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД!!! Успехов, процветания и довольных клиентов!!!
Отзыв о магазине (08-09-2016)
  • Спасибо огромное! Отзывчивый персонал,цены ниже чем в магазинах, сервис на 5+! Заказывала первый раз, доставили за час, проконсультировали по акциям, по корму. Супер, буду заказывать постоянно.
  • Спасибо вам.
Отзыв о магазине (26-03-2017)
  • Здравствуйте. Хочу поблагодарить магазин "Главное хвост" за хороший товар - часто покупаю корм для собаки. Консультанты молодцы, все расскажут, уточнят насчет суммы и сдачи (мелочь, а приятно). Доставка быстрая. Спасибо!!!
отзыв о магазине (29-03-2017)
  • Спасибо огромное. Очень приятно работать с Вами. Первый раз в Белгороде вижу высокий уровень работы. А главное быстро,доступно и качественно. Низкий поклон
Отзыв (11-10-2017)
  • Заказали фурминатор в этом интернет-магазине и были очень приятно удивлены! Отличный сервис!! По телефону нам сразу ответили на интересующие вопросы и дали советы, которые помогли сделать правильный выбор. Порадовала и доставка. Нам позвонил курьер и уточнил удобное для нас время. Доставили быстро и опять же, в подробностях рассказали, как пользоваться, о системе скидок и о товарах. Отличный магазин! Сервис просто супер! Спасибо огромное, очень порадовали!)))))
Отзыв о магазине (19-02-2018)
  • Быстрая доставка и цены очень порадовали, только ошиблись и привезли нам наполнитель того же производителя для кошек, а не для котят. Заметили позже уже.
Отзыв о магазине (15-05-2018)
  • Хочу поблагодарить ваш магазин за отличную работу! Заказываю корм у вас больше года) Satiety Weight Managements SAT34<br /> Спасибо за такие цены и за доставку, всё удобно, курьер - душка. Огромная благодарность от меня и моего котика
  • :)))<br /> Спасибо вам за отзыва. <br /> Будем и дальше стараться.
Отзыв (07-06-2018)
  • Буквально на днях наткнулась на Ваш интернет-магазин с доставкой на дом, а для меня это особенно важно. В первой половине дня оформила заказ, перезвонили сразу, посоветовали какой корм взять лучше, т.к. у меня два хвоста - одна привереда, другой стерилизованный, заказала им на пробу по маленькой пачке. Согласовали время с курьером, доставили всё вовремя и оперативно. Обслуживание на высшем уровне, для Белгорода это огромная редкость, персонал просто замечательные люди, подскажут, порекомендуют, ответят на все вопросы, ассортимент поразил, сначала не знала, что выбрать хвостатикам. Кошечка и котик довольны, корм по нраву коту пришёлся весь, кошка больше лезет к корму кота))) Спасибо Вам за совет взять попробовать Грэндорф, в следующих заказах будут однозначно уже два вида Грэндорфа и упаковки пообъёмнее:3 :3 :3 Спасибо Вам от хвостиков)))
Отзыв (07-08-2019)
  • Самый лучший зоомагазин!Заказы делаю только тут.Персонал очень вежливый,отзывчивый.Доставка очень быстрая!Спасибо Вам большое!
  • Спасибо Большое!! ))
Задать вопрос
Ваше имя:
E-mail:
Тема:
Вопрос: